Полезная информация -> статья №461

Чем полезен утренний секс?

Утреннее пробуждение в ласковых объятиях мечта многих женщин. Рядом спит мужчина, который всегда готов подарить нежные ощущения и задать хорошее настроение на целый день. Что может быть лучше, чем почувствовать упругость разрывающейся от желания мужской плоти? Партнер тоже испытывает самые позитивные эмоции, если при пробуждении рядом находится любимая девушка. Запах женщины и теплое женское тело готово к страстной встрече, чтобы удовлетворить уровень зашкаливающего тестостерона и сильное желание. Польза утреннего секса неоценима для поддержания отношений, физиологического и психоэмоционального здоровья.

Что получает тело после утреннего секса?

В утренние часы в мужском организме особенно сильно бурлят гормоны. Прилив адреналина, выработка эндорфина, активное пробуждение всех систем организма. Ни одна зарядка, пробежка не даст такой заряд бодрости, как оргазм сразу после пробуждения. Тело отдохнуло и настроено на долгий качественный секс со стороны женщины и мужчины. Оба партнера повысят стрессоустойчивость, улучшат настроение. Усиленное сердцебиение и кровообращение пробуждает каждую клеточку и сосуд всего тела. Постельные баталии невозможно сравнивать ни с физической нагрузкой, ни с бодрящим кофе, которым многие пары пытаются заменить сонное туманное во всех смыслах утро. Напитки-энергетики создают только видимость бодрости - человек активно встраивается в напряженный ритм жизни, но нервная система не готова перенести столько стрессов и постепенно происходит накопительный эффект проблем, который приводи к нервному срыву. Совсем другое дело полноценный оргазм, который тренирует нервную систему и готовит духовное и физическое тело к преодолению препятствий. В результате сексуальной активности тело получает:

Зачем мужчине заниматься любовью в шесть утра?

По утрам эрекция мужчины настолько сильная, что многие активные партнеры успевают провести два половых акта. Максимальная концентрация гормонов не требует дополнительной стимуляции, поэтому важно использовать эрекцию для возрастных пар. Женщинам вдвойне выгодно такая ситуация. Мужчина после двух оргазмов ведет себя тоже спокойно и отчасти отрешенно, не обращая внимания на других женщин, которые работают круглосуточно - 24h принимают клиентов в любое время. Если сравнивать с другими временными промежутками, то утренний секс - самый полезный процесс для мужского организма:

  1. По многочисленным исследованиям ученых, среди мужчин, которые регулярно занимаются сексом утром - много долгожителей. Опросы и статистика подтверждают, что близость с любимой женщиной продлевает мужчинам жизнь.
  2. Утренние баталии снимают головную боль.
  3. Поддерживают на нормальном уровне сердечный ритм.
  4. В результате у представителей сильного пола нормализуется давление.
  5. Близость - отличная профилактика заболеваний мочеполовой системы, простатита.

Близость в пять-шесть утра дает наиболее сильный эффект по указанным показателям. Во время фрикций мужчина задействует многие мышцы тела. Напряжение, которое предшествует оргазму, сравнимо с занятиями на сложном тренажере в спортивном зале.

Уровень тестостерона самый высокий утром, постепенно к вечеру показатель снижается, поэтому хороший полноценный секс, удовлетворяющий женщину по длительности вероятнее всего будет утром.

Особенности женских ощущений в процессе утренних баталий

В большинстве случаев инициатором близости является мужчина, так как его биологические часы заставляют просыпаться от пяти до шести часов утра, независимо от того, когда он лег отдыхать вечером. Женский организм в это время крепко спит и находится в заторможенном состоянии. С одной стороны, партнерши проявляют недовольство, когда их будят. С другой, именно сейчас сложная женская психика спокойна и умиротворена как никогда. Ведь во сне доминирует подсознание - сознание отдыхает, поэтому все будничные и бытовые проблемы забыты и не мешают сосредоточить внимание на эротических ощущениях, погрузится в приятную негу, сладость и отдаться страсти со всей силой.

  1. Сексологи рекомендуют женщинам относится серьезно к этому времени, так как по утрам есть шанс получить более яркий и качественный оргазм. Чем сильнее всплеск эмоций, тем больше положительного воздействия на психику и физиологию.
  2. Оргазмировавшая утром женщина в течение дня сияет счастьем во всех смыслах - она улыбчива, приветлива, позитивна, настроена на дружелюбное общение с коллегами, с детьми.
  3. Постельные баталии в любое время можно сравнить с гимнастикой, от которой стабильно теряют калории. Если девушка занималась любовью утром, то до обеда может спокойно съесть пирожное. В тренажерном зале качают мышцы пресса, ног, рук, но про мышцы Кегеля все забывают, а ведь они также нуждаются в ежедневной тренировке. Во время оргазмирующих спазмов влагалища стенки матки сокращаются и расслабляются, что позволяет оставаться в тонусе при регулярном сексе до преклонных лет.
  4. Партнерша получает психологический эффект в плане восстановления уверенности в собственной привлекательности, раскрепощенности и сексуальности, красоте тела способствует поднятию самооценки. Пока девушка не осознала, что у нее заспанное или припухшее лицо, растрепанные волосы, мужчина захватывает в крепкие объятия, нежно, но настойчиво целует, ласкает и дает понять, что она любима, что ею восхищаются и желают.
  5. Сексологи допускают, что большинство женщин сложно пробудить в шесть утра, поэтому рекомендуют постепенные ласки, поцелуи в шею, плечо, руку, чтобы не испугать девушку. Исключительная нежность в утренние часы особенно важна для полноценного женского оргазма, поэтому партнер должен быть внимателен и участлив. Достижение хорошей раскрепощенности требует более длительного времени на мягкую прелюдию.

Нужно ли готовиться к эротической программе раннего утра?

Чтобы утром не отвлекаться на поиски противозачаточных средств, необходимо предпринять следующие действия:

  1. Подготовить или постоянно хранить в тумбочке презервативы.
  2. Устанавливать будильник на полчаса раньше, чтобы успеть на работу.
  3. Сонная партнерша нуждается в обработке половых губ и влагалища специальным кремом, так как непроснувшееся в полной мере тело не выделяет достаточно естественной смазки. В аптеках продают специальные составы, которые стимулируют локальное возбуждение гениталий и способствуют яркому бурному оргазму.
  4. Так как после секса хочется пить, поставьте графин с водой с вечера.
  5. Таблетки, нейтрализующие запах изо рта - необходимый элемент гигиены. За ночь накапливается налет на языке, источающий неприятный запах. Чтобы приступить к тесному общению - объятиям, поцелуям, оба партнера должны следить за чистоплотностью полости рта, гениталий и всего тела.
  6. Чистые влажные салфетки пригодятся для удаления спермы с поверхности тела.
  7. Кроме салфеток можно положить полотенце, которое поддержит порядок после эротического совокупления.
  8. Рядом с кроватью должен быть халат, который можно накинуть, чтобы добежать до душа или ванной комнаты.

Наиболее подходящая поза для утренней близости

Перед сексом желательно сходить в туалет, но лучше соблюдать правильный питьевой режим и вечером пить меньше воды, чтобы утром не отвлекаться от приятного процесса. Вечером необходимо сходить в душ после вечернего секса, как бы ни хотелось спать. Это даст возможность рано утром без смущения ответить на ласки партнера.

Создание указанного порядка в спальне для взрослых помогает привести организм в тонус с помощью любовных утех. Самая оптимальная поза для обоих партнеров - возлежание на боку. Девушка поворачивается к мужчине спиной и продолжает лежать на боку. Это не мешает влюбленному партнеры ласкать шею, грудь, нежно осыпать поцелуями плечи, руки и спину. Затем постепенно переложить одну ногу на свое тело и открыть вход во влагалище. Даже сонная партнерша не будет возражать против такого совокупления.

Во время первых фрикций приходит возбуждение - девушка начинает проявлять интерес к сексу. В этот момент она может повернуться лицом и изменить позу либо продолжать наслаждение в физиологических ощущениях и быстро прийти к оргазму. На сайте Siblaguna девушки развлекаются с постоянными и новыми партнерами. По утрам выбирают аналогичную позу, которая обеспечивает мужчине приятные ощущения и является наиболее удобной для расслабленного времяпрепровождения.

Утренний секс приносит массу положительных эмоций, хорошую здоровую разрядку для физического тела, дает необходимый психоэмоциональный эффект мужчинам и женщинам. Чтобы соотнести биологические часы, сексологи рекомендуют скорректировать вечернее время отхода ко сну. В результате женщина будет с большей готовностью просыпаться утром и желать секса так же сильно, как и мужчина.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: