Полезная информация -> статья №435

Что выбрать в секс-шопе для соблазна мужчины

Что выбрать в секс-шопе для соблазна мужчины – ароматный магнетизм, сексапильность белья или сластолюбивые игрушки для взрослых

Сегодня секс-шопы выглядят как отделы магазинов, где идут новогодние распродажи: разнообразные цветные и прозрачные, силиконовые и резиновые игрушки, с моторчиками и на дистанционном управлении. В первое посещение сложно разобраться – что и для чего предназначено, как работает, кому подойдет? Особенно непросто выбрать аксессуары для секса, которые не только возбуждающе подействуют на девушку, но и «подогреют» воображение мужчины. Какая игрушка лучше всего подойдет для прельщения, что выбрать в секс-шопе для соблазна мужчины? Давайте попробуем разобраться в назначении популярных игрушек и составим рейтинг наиболее подходящих для искушения сильных мира сего позиций.

«Бойцы» невидимого фронта или что нравится большинству мужчин?

Мужчины прекрасно реагируют на визуальное обольщение и это хорошо понимают девушки на сервисе Cиблагуна. Хорошо развитая фантазия позволяет донжуанам соблазниться на интригу, кокетство, недоступность или двусмысленный намек на возможность одержать победу в амурных делах, властвовать над вожделенным объектом. Исходя из этого, можно выбрать из разностороннего ассортимента секс-шопа наиболее подходящие для соблазна мужчины товары:

  1. Насадки на глаза – красивые гипюровые повязки позволяют углубиться в ощущения. Мужчина находится перед женщиной-загадкой в атласных перчатках, он не видит выражение ее глаз. Чтобы понять, нравятся его действия или нет, нужно быть внимательным и осторожным. А еще девушка с черной вуалью на глазах – в воображении прекрасная незнакомка. В результате вместо обыденного секса с супругой, у вас может получиться фантастическая феерия с волшебной чаровницей, дивной эльфийкой, загадочной чужестранкой, красавицей Востока.
  2. Легкие плети, ошейники, бутафорские кляпы, наручники с пушистой отделкой – имитация БДСМ-аксессуаров пригодится тем, кто мечтает укротить строптивую партнершу. В быту женщина постоянно упрекает мужа, всегда находится повод для проявления своевольного нрава. Но компенсировать словесную тиранию в обыденной жизни помогут наручники, плетка и кляп – здесь для супруга настоящее раздолье. Он сможет отыграться за все «обиды» и несправедливые слова в свой адрес. Если женщина предложит ему поиграть в «хозяина» и «слугу», он с удовольствием соблазнится на такое предложение;
  3. Массажное масло с афродизиаками начинает действовать задолго до уединения в спальне. Совершенно безобидный на первый взгляд способ привлечения мужского внимания позволяет девушке выбирать партнера из аполлонов, реагирующих на волнующий аромат. Мужчина не понимает почему, он выбрал именно вас, но его влечет только одно ваше появление в обществе. Он грезит и мечтает заняться сексом исключительно с девушкой, притягивающей волшебными ароматами.
  4. Заманить в сети Амура любимого парня можно с помощью съедобного белья. Слабый намек на то, что на вас надето кое-что необычное и вкусное уже будоражит воображение. А если офисный менеджер сможет пообедать, слизав с вожделенного объекта трусики, боди или бюстгальтер, вы станете его избранницей всерьез и надолго.
  5. Одежда для ролевых игр – несомненный фаворит в любое время. Эротичные костюмы позволяют превращаться любой девушке в сказочный или мультяшный персонаж. В каждом секс-шопе есть стандартный набор наиболее популярных образов для женщин и мужчин. Предложение перевоплотиться в других героев возбуждает мужское воображение и манит обещанием весело провести время с Розовой Кошечкой, Белоснежкой, Стюардессой, Медсестрой, Русалочкой, Официанткой, Марсианкой, Учительницей.
  6. Сексуальное белье является одним из самых востребованных товаров в секс-шопе. Чтобы мужчина обратил на вас внимание, нужно сделать фотографию в примерочной, соседней комнате и отправить ему через доступный мессенджер. Будьте уверены, что к предстоящему свиданию ваш любимый будет не просто томиться в ожидании реального зрелища, а предстанет в виде громогласного Зевса, готового разорвать всю одежду, чтобы увидеть зрелищную эротическую феерию с чулками и соблазнительным боди.
  7. Секс-игрушка с удаленным управлением позволяет держать на контроле возбуждение девушки. Если вы дадите в руки выбранному парню пульт управления с кнопками скорости вибрации, то это не просто намек, а настоящее приглашение в личное пространство. С одной стороны вы продолжаете оставаться недоступной (например, находясь в офисе), а с другой стороны, он знает, что в самом сокровенном месте находится вибратор и он удаленно может следить за вашей реакцией на повышение скорости либо снижение. Вот что можно выбрать для соблазна мужчины в секс-шопе.
  8. Вибратор-осьминог Svakom Nymph с тремя лапками является модернизированной версией обычной игрушки для женщин. «Щупальца» активно шевелятся и кружатся вокруг оси. Узнав, что вы любите такие забавы, ни один мужчина не останется равнодушен к вашей персоне.

Необузданная чувственность как источник наслаждения для обоих партнеров

Женщины – самый сок – старше 25-28 лет, полностью раскрывшие сексуальность и чувственность, активно пробуют аксессуары из секс-шопа. Чтобы проявить больший диапазон чувственности, полностью раскрыть потенциал, они активно применяют «бабочки», «пингвинчики», «осьминожки» и другие приспособления. Зная это, мужчины считают их раскрепощенными барышнями, особенно внимательно относятся к ним и стараются их найти. Ведь в результате они могут оказаться в объятиях похотливых и сластолюбивых эротоманок. Мастерицы амурных дел, по словам французских дамочек, имеют целый арсенал эротических приспособлений в прикроватной тумбочке. Вот почему мужчины обращают внимание на женщин, которые используют секс-игрушки для интимного удовлетворения.

Если вы знаете, что ваш партнер мечтает попробовать кое-что новое из сексуальных удовольствий, то можно выразить готовность помочь ему со страпоном. Многие мужчины бояться признаться, что мечтают о стимуляции анального отверстия. Постарайтесь вызвать на откровенный разговор, чтобы сюрприз оказался желанным.

Большинство мужчин в возрасте понимают, что мужская сила меркнет, а вести активную жизнь еще хочется. Вокруг столько интересных женщин, поэтому применение товаров из секс-шопа означает, наличие возможности провести полноценный половой акт, включая в эротический процесс вспомогательные средства.

  1. На этапе предварительной игры можно использовать стимуляцию клитора и вагины.
  2.  Если мужчина раньше пришел к итогу, продолжение полового акта проходит с помощью любимой партнершей игрушки.
  3. Чтобы сгладить краткосрочный или «скорострельный» акт, можно применять вибраторы и женщина останется довольна совместным времяпрепровождением.
  4. Для одновременного проникновения в вагину и анальное отверстие есть специальные приспособления – «кролик» с двумя ушками и одним плавником, другие анально-вагинальные массажеры.

Ассортимент эротических приспособлений из секс-шопа велик и позволяет выбрать любую вещицу, чтобы пробудить в мужчине сильное желание. Показатель того, что вас интересуют товары из списка эротических игрушек, приспособлений и соблазнительной одежды, означает, что женщина готова подарить широкую гамму наслаждения. Эта дама настроена на эксперименты в сексе, у нее чувствительна точка G, каждая частичка ее тела будет отзывчива на ласки партнера. Так думают представители сильной половины человечества, и они правы. Вот почему все, что вы выберите в секс-шопе для соблазна мужчины, подействует безоговорочно на их желание встретиться с вами и провести вечер в обществе интересной интригующей воображение дамы.  

Можно заманить в сети Амура разными уловками и жеманничеством, но долго водить за нос партнера и обманывать напускным сластолюбием не получится. Рано или поздно вы предстанете перед ним и проявите способности, поэтому постарайтесь заинтересовывать партнера реальными возможностями, а игрушки из секс-шопа помогут вам в этом.

Эротический магнетизм, сексапильность, обольстительность девушки проявляется в уверенности во внешнем поведении. Чтобы излучать сладострастие, необходимо раскрыть природный потенциал женственности с помощью секс-игрушек, тогда вы сможете «фонить» в обществе эротизм, притягательность и страстность. А это позволит «зацепить» любого мужчину, так как мимо непринужденной грации и неповторимого шарма не пройдет ни один настоящий мачо и любвеобильный донжуан.

Ф.И.О.: Трясцина Раиля Николаевна

Должность: SEO копирайтер

Образование: Высшее образование, факультет журналистики

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: